Startseite
    pixx of all
  Archiv
  **unsere garage**
  **wm gruppen
  **wm spielorte**
  **ich liebe dich**
  **witzige pixx**
  unsere freinds
  icq...
  pixx of all
  Gästebuch
  Kontakt
 



  Links
   page von janina
   page von marina
   page von niko
   page von sertac



http://myblog.de/harry-dennis

Gratis bloggen bei
myblog.de





1 Fr., 09. 06. 2006 18:00 Deutschland - Costa Rica : München Gruppe A
2 Fr., 09. 06. 2006 21:00 Polen - Ecuador : Gelsenkirchen Gruppe A
3 Sa., 10. 06. 2006 15:00 England - Paraguay : Frankfurt/M. Gruppe B
4 Sa., 10. 06. 2006 18:00 Trinidad & Tobago - Schweden : Dortmund Gruppe B
5 Sa., 10. 06. 2006 21:00 Argentinien - Elfenbeinküste : Hamburg Gruppe C
6 So., 11. 06. 2006 15:00 Serbien-Montenegro - Niederlande : Leipzig Gruppe C
7 So., 11. 06. 2006 18:00 Mexiko - Iran : Nürnberg Gruppe D
8 So., 11. 06. 2006 21:00 Angola - Portugal : Köln Gruppe D
9 Mo., 12. 06. 2006 15:00 Italien - Ghana : Hannover Gruppe E
10 Mo., 12. 06. 2006 18:00 USA - Tschechien : Gelsenkirchen Gruppe E
12 Mo., 12. 06. 2006 21:00 Australien - Japan : Kaiserslautern Gruppe F
11 Di., 13. 06. 2006 15:00 Brasilien - Kroatien : Berlin Gruppe F
13 Di., 13. 06. 2006 18:00 Frankreich - Schweiz : Stuttgart Gruppe G
14 Di., 13. 06. 2006 21:00 Südkorea - Togo : Frankfurt/M. Gruppe G
15 Mi., 14. 06. 2006 15:00 Spanien - Ukraine : Leipzig Gruppe H
16 Mi., 14. 06. 2006 18:00 Tunesien - Saudi-Arabien : München Gruppe H

# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
17 Mi., 14. 06. 2006 21:00 Deutschland - Polen : Dortmund Gruppe A
18 Do., 15. 06. 2006 15:00 Ecuador - Costa Rica : Hamburg Gruppe A
19 Do., 15. 06. 2006 18:00 England - Trinidad & Tobago : Nürnberg Gruppe B
20 Do., 15. 06. 2006 21:00 Schweden - Paraguay : Berlin Gruppe B
21 Fr., 16. 06. 2006 15:00 Argentinien - Serbien-Montenegro : Gelsenkirchen Gruppe C
22 Fr., 16. 06. 2006 18:00 Niederlande - Elfenbeinküste : Stuttgart Gruppe C
23 Fr., 16. 06. 2006 21:00 Mexiko - Angola : Hannover Gruppe D
24 Sa., 17. 06. 2006 15:00 Portugal - Iran : Frankfurt/M. Gruppe D
25 Sa., 17. 06. 2006 18:00 Italien - USA : Kaiserslautern Gruppe E
26 Sa., 17. 06. 2006 21:00 Tschechien - Ghana : Köln Gruppe E
27 So., 18. 06. 2006 15:00 Brasilien - Australien : München Gruppe F
28 So., 18. 06. 2006 18:00 Japan - Kroatien : Nürnberg Gruppe F
29 So., 18. 06. 2006 21:00 Frankreich - Südkorea : Leipzig Gruppe G
30 Mo., 19. 06. 2006 15:00 Togo - Schweiz : Dortmund Gruppe G
31 Mo., 19. 06. 2006 18:00 Spanien - Tunesien : Stuttgart Gruppe H
32 Mo., 19. 06. 2006 21:00 Saudi-Arabien - Ukraine : Hamburg Gruppe H
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
33 Di., 20. 06. 2006 16:00 Ecuador - Deutschland : Berlin Gruppe A
34 Di., 20. 06. 2006 16:00 Costa Rica - Polen : Hannover Gruppe A
35 Di., 20. 06. 2006 21:00 Schweden - England : Köln Gruppe B
36 Di., 20. 06. 2006 21:00 Paraguay - Trinidad & Tobago : Kaiserslautern Gruppe B
37 Mi., 21. 06. 2006 16:00 Niederlande - Argentinien : Frankfurt/M. Gruppe C
38 Mi., 21. 06. 2006 16:00 Elfenbeinküste - Serbien-Montenegro : München Gruppe C
39 Mi., 21. 06. 2006 21:00 Portugal - Mexiko : Gelsenkirchen Gruppe D
40 Mi., 21. 06. 2006 21:00 Iran - Angola : Leipzig Gruppe D
41 Do., 22. 06. 2006 16:00 Tschechien - Italien : Hamburg Gruppe E
42 Do., 22. 06. 2006 16:00 Ghana - USA : Nürnberg Gruppe E
43 Do., 22. 06. 2006 21:00 Japan - Brasilien : Dortmund Gruppe F
44 Do., 22. 06. 2006 21:00 Kroatien - Australien : Stuttgart Gruppe F
45 Fr., 23. 06. 2006 16:00 Togo - Frankreich : Köln Gruppe G
46 Fr., 23. 06. 2006 16:00 Schweiz - Südkorea : Hannover Gruppe G
47 Fr., 23. 06. 2006 21:00 Saudi-Arabien - Spanien : Kaiserslautern Gruppe H
48 Fr., 23. 06. 2006 21:00 Ukraine - Tunesien : Berlin Gruppe H
Achtelfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
49 Sa., 24. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. A - Zweiter Gr. B : München Achtelfin.
50 Sa., 24. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. C - Zweiter Gr. D : Leipzig Achtelfin.
51 So., 25. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. B - Zweiter Gr. A : Stuttgart Achtelfin.
52 So., 25. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. D - Zweiter Gr. C : Nürnberg Achtelfin.
53 Mo., 26. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. E - Zweiter Gr. F : Kaiserslautern Achtelfin.
54 Mo., 26. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. G - Zweiter Gr. H : Köln Achtelfin.
55 Di., 27. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. F - Zweiter Gr. E : Dortmund Achtelfin.
56 Di., 27. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. H - Zweiter Gr. G : Hannover Achtelfin.
Viertelfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
57 Fr., 30. 06. 2006 17:00 Sieger Sp. 49 - Sieger Sp. 50 : Berlin Viertelfin.
58 Fr., 30. 06. 2006 21:00 Sieger Sp. 53 - Sieger Sp. 54 : Hamburg Viertelfin.
59 Sa., 01. 07. 2006 17:00 Sieger Sp. 51 - Sieger Sp. 52 : Gelsenkirchen Viertelfin.
60 Sa., 01. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 55 - Sieger Sp. 56 : Frankfurt/M. Viertelfin.
Halbfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
61 Di., 04. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 57 - Sieger Sp. 58 : Dortmund Halbfin.
62 Mi., 05. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 59 - Sieger Sp. 60 : München Halbfin.
Spiel um Platz 3
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
63 Sa., 08. 07. 2006 21:00 Verlierer Sp. 61 - Verlierer Sp. 62 : Stuttgart Kl. Fin.
Finale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
64 So., 09. 07. 2006 20:00 Sieger Sp. 61 - Sieger Sp. 62 : Berlin Finale



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung